Среда
24-04-2024
09:33
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Все о Хакасии
Главная Регистрация Вход
Заработок в Интернете - Форум »
Уважаемые пользователи вы находитесь на старой версии сайта, новая находится здесь
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Купи, продай » Работа » Заработок в Интернете
Заработок в Интернете
SeldonДата: Вторник, 13-03-2012, 14:24 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Как заработать в Интернете?
Это очень распространенный вопрос. И информации очень много. Вам предлагают разнообразные способы. Биржи, файлообменники, клики и многое другое. Мой способ отличается от них своей простотой и доступностью.
1. Вы хотите Зарабатывать уже сейчас? Не ждать какой то раскрутки?
2. Вы хотите Зарабатывать, но при этом не имеет определенных навыков работы в Интернете?
Если вы ответили да на эти два вопроса, то можете читать дальше.
ШАГ 1.
Вам нужно зарегистрировать ваш Web Money кошелек. Это делается здесь http://www.webmoney.ru/. Зарегистрируйтесь, создайте кошельки. Следуйте инструкциям, там все очень понятно описано. Кошелек нам нужен для того, чтобы вы могли получать свои деньги. Если у вас есть Web Money кошелек, то пропустите этот шаг.
ШАГ 2.
Теперь самое главное. В чем будет состоять ваша работа. Вы ведь общаетесь на форумах, социальных сетях, комментируете блоги и новости на сайте? Каждый человек делает это. А хотите получать деньги за это? Да, да! Деньги просто за то, что будете общаться и писать комменты. В среднем 1 сообщение длиной 100 символов будет стоить от 5 до 10 центов. Иногда больше.
И все очень просто. Вы берете задание по вкусу. Идете на сайт. Пишите сообщение на сайте или комент. Даете заказчику ссылку и текст. И все. Деньги ваши. Заинтересовались? Тогда перейдите по ссылке http://advego.ru/8y8h7ErdSu
Зарегистрируйтесь. В настройках акаунта введите ваш кошелек, чтобы могли получить деньги. Жмете на кнопку «Автору», потом «Поиск работы». Настраиваете поиск. Там все просто. Вы сами выбираете в пределах, какой суммы будет работа. Можете определить ее тип, и сортировать заказы по различным характеристикам.
После того как поиск закончиться выберите себе подходящий заказ. Начинайте с простого. Сообщения на форумах и блогах, новостных порталов. Берете заказ. Читаете условия внимательно. Выполняете. В особую форму вводите доказательства выполнения работы. Отсылаете заказчику. После проверки он заплатит вам ваши деньги. Вы увидите их на счету. Вот и все.
Конечно, можете брать и более сложные заказы – статьи. За них платят больше. От 50 центов до 5 $. Берете источник по теме статьи в Интернете, и пересказываете своими словами. Большой плюс этой работы в том, что вы зарабатываете и одновременно узнаете много нового, в том числе и полезного.
Прикрепления: 1750077.jpg (25.2 Kb)
 
Форум » Купи, продай » Работа » Заработок в Интернете
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024