Пятница
19-04-2024
18:14
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Все о Хакасии
Главная Регистрация Вход
Подготовка к лету - Форум »
Уважаемые пользователи вы находитесь на старой версии сайта, новая находится здесь
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Добро пожаловать! » Любимые места отдыха » Подготовка к лету
Подготовка к лету
greenporcupineДата: Вторник, 25-01-2011, 18:21 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Летом зовут в гости в Туим. Посоветуйте, куда еще в Хакасии можно съездить - насладиться необычной природой? Буду у вас примерно пару недель.
 
NatalkaДата: Вторник, 25-01-2011, 20:14 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
В 15 км. от поселка Туим находится знаменитый Туимский провал - обязательно там побывайте. В 30 км. есть пока ещё мало известное озеро "Пионерское" - там изумительная природа.
 
AnnnaДата: Среда, 26-01-2011, 20:46 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Слышала о популярном лечебном горячем источнике Хакасии. Находится он где-то в горах в верховье реки Абакан. Я думаю, что потрясающая природа, горный воздух и чудесная горячая вода из недр должны оздоровить организм. А какая психологическая разрядка в этих местах. Мечтаю побывать.
 
greenporcupineДата: Среда, 26-01-2011, 23:20 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Natalka)
В 15 км. от поселка Туим находится знаменитый Туимский провал - обязательно там побывайте. В 30 км. есть пока ещё мало известное озеро "Пионерское" - там изумительная природа.

Про провал знаю - именно из-за него и собираюсь поехать. А вот за информацию про озеро огромное спасибо. Раз оно всего в 30-ти километрах, обязательно надо будет устроить пеший поход дня на 4.
 
Форум » Добро пожаловать! » Любимые места отдыха » Подготовка к лету
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024