Пятница
29-03-2024
19:33
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Все о Хакасии
Главная Регистрация Вход
Отдых в Турции!!! - Форум »
Уважаемые пользователи вы находитесь на старой версии сайта, новая находится здесь
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Добро пожаловать! » Любимые места отдыха » Отдых в Турции!!! (А вы там отдыхали???)
Отдых в Турции!!!
LordAngelДата: Понедельник, 21-02-2011, 13:14 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я летом летал в Турцию на 2 месяца. Город: Алания. Это было замечательно. Море, пляж, шведский стол, бассейн, аквапарк, прекрасный отель. Мне ещё выпала удача, когда я прилетел на следуший день у отеля было день рождение. По вечерам проводились разные конкурсы. На море были большие волны-это круто, когда ты поднимаешься и потом падаешь. Правда, немного страшна. Мне очень понравилось!!!
Если вы там отдыхали, пишите сюда свой небольшой рассказ!!!
 
kowДата: Вторник, 01-03-2011, 14:26 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже отдыхала в Алании. Отдохнула прекрасно. Море, красивейшие закаты. Кормили хорошо. Я столько фотографий привезла красивых! Увлекаюсь фотографией и для меня это такая возможность пофоткать. Раньше думала, что море такое красивое только на картинках. А теперь знаю, море - это сказка.
 
kirill115Дата: Среда, 02-03-2011, 15:48 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне больше всего понравилось в Мармарисе - шикарная природа, сразу два моря (средиземное и эгейское), мало русских, полным-полно дискотек, ресторанов и т.д... Одним словом, не заскучаешь!.. Да и на самые интересные экскурсии оттуда ближе ехать.
Поездки обошлись по "горящим" около 20 тысяч на 11 дней.
 
murchelДата: Суббота, 19-03-2011, 22:22 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Отдыхаю в Турции практически каждый год. Была и Аланье, и в Кемере, и на Эгейском побережье - в Бодруме. Понравилось везде. Прекрасная страна для пляжного отдыха.
 
Форум » Добро пожаловать! » Любимые места отдыха » Отдых в Турции!!! (А вы там отдыхали???)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024