Суббота
20-04-2024
13:56
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Все о Хакасии
Главная Регистрация Вход
Что-то в небе - Форум »
Уважаемые пользователи вы находитесь на старой версии сайта, новая находится здесь
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Необъяснимые явления » Какие необъяснимые явления вам приходилось наблюдать » Что-то в небе
Что-то в небе
LenaWriterДата: Вторник, 25-01-2011, 23:37 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ночью у окна как-то сидела (не спалось) - смотрю яркая светящаяся точка по небу передвигается по очень странной траектории - то вверх, то вниз на большие расстояния за долю секунды. Потом начала двигаться в одном направлении - влево, но тоже "прыжками". Наблюдала, пока оно не скрылось за домами. В НЛО честно говоря не верю. Пока живых пришельцев собственными глазами не увижу - не поверю.
А с вами когда-нибудь случалось что-то такое увидеть в небе?
 
victorshkodaДата: Четверг, 10-02-2011, 15:44 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток. На новый год, как раз когда салюты и фейерверки, мы с женой в окно смотрели. И заметили в небе интересный огонек. Во первых фейерверки не горят в течении 10 минут, а во вторых они не двигаются по ломаной траектории. Как впрочем и самолеты и вертолеты. Что это было, судить не берусь, но на мой взгляд, что то неординарное.
 
Kreestean101Дата: Вторник, 15-02-2011, 21:10 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Было это лет 7 уже назад. У дядя на шашлыках были, тётя заметила маленькую-маленькую жёлтую точку на небе. А был ясный день! Подумали сначала что звезда очень яркая,но потом заметили что она двигается. Так минут десять она по небу ползла а потом просто исчезла. Я верю в НЛО и думаю что тогда мы именно его и видели.
 
DomatiseДата: Понедельник, 21-02-2011, 11:41 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я шел домой после озера уже было немножко темновато и на моем пути в метрах 500 в небе показались яркие, разноцветные огни перемещающиеся очень быстро. С начало я подумал что малышня забавляется запуская в небо петарды. Но после 10 минут они не переставали светится но в скором времени они начал отдаляться и вовсе исчезли. У кого спрашивал не кто не знает. Может вы объясните то это было?
 
KateДата: Вторник, 22-02-2011, 21:53 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем!Нашла темку,где меня уж точно поймут )) Как-то раз вечером возвращались с мужем с работы (работаем вместе в офисе),был теплый летний вечер.Ну как обычно,шли и болтали ни о чем.Вдруг,в небе заметили светящийся предмет,похожий на сигару,вытянутый такой...Ух,испугалась я сильно.Позже,проверив информацию,узнала,что есть такой "тип" НЛО-сигара!Ужас!
 
dirДата: Вторник, 15-03-2011, 15:42 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Примерно 2 недели назад гулял вечером с подругой. Посмотрел на небо и увидел объект, очень похожий на большую звезду, которая внезапно начала двигаться. При чем движения были не прямолинейные. Потом объект погас, как будто в нем выключили свет.
 
Форум » Необъяснимые явления » Какие необъяснимые явления вам приходилось наблюдать » Что-то в небе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024