Вторник
19-03-2024
15:41
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Все о Хакасии
Главная Регистрация Вход
Директор позвонил - Форум »
Уважаемые пользователи вы находитесь на старой версии сайта, новая находится здесь
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Необъяснимые явления » Какие необъяснимые явления вам приходилось наблюдать » Директор позвонил (материализация желаний)
Директор позвонил
tigry1Дата: Вторник, 25-01-2011, 19:46 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Много раз я представляла, как звонит по внутреннему телефону директор, вызывает к себе (я была в его кабинете 2 раза за 20 лет) и говорит, что ценит мою работу и поручает новую. Я даже рассказала об этой фантазии сотрудникам, все смеялись.
Удивительно, что это произошло!
Не важно, что потом я все равно уволилась:)
 
OpljaДата: Среда, 26-01-2011, 02:44 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня по другому бывает. Перед тем как произойдет нечто хорошее в жизни, должна быть материальная потеря. Перед родами машину мужчина разбил, зато роды хорошо прошли, перед операцией в бабушки, ноут разбили, но операция хорошо прошла. Так что по разному бывает.
 
MaybeДата: Среда, 26-01-2011, 16:30 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Если чего-то очень захотеть, то обязательно сбудется, главное не сильно зацикливаться на желании. У меня часто бывает: подумаю о том, что было бы хорошо, если бы то-то случилось, и забываю об этих мыслях. Через время все происходит как и думалось, без материальных потерь )))
 
TilornДата: Среда, 23-02-2011, 19:53 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Не зря же говорят "Дорого появляется под шагами идущего" ну т.е мы сами творим свою судьбу happy
 
Форум » Необъяснимые явления » Какие необъяснимые явления вам приходилось наблюдать » Директор позвонил (материализация желаний)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024